Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

55-ое заседание биологической секции Ученого совета института ВНИРО

Фильтры

Регион

Новости

55-ое заседание биологической секции Ученого совета института ВНИРО

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

О корректировке рекомендованного объема возможной добычи (вылова) скатов в Петропавловско-Командорской подзоне в 2011 году (по материалам ФГУП «КамчатНИРО»).

О корректировке рекомендованного объема возможной добычи (вылова) камбал дальневосточных и установлении ограничений рыболовства в Западно-Сахалинской и Восточно-Сахалинской подзонах в 2012 году (по материалам ФГУП «СахНИРО»).

О корректировке рекомендованного объема возможной добычи (вылова) асцидий в подзоне Приморье (южнее м. Золотой) в 2011 году (по материалам ФГУП «ТИНРО-Центр»).

О закрытии промысла щуки, налима и леща (жилой формы) в реке Вычегда (бассейн реки Северная Двина в границах Республики Коми, Северный рыбохозяйственный бассейн) в 2011 году (по материалам ФГУП «ПИНРО»).

О закрытии промысла ряда видов рыб в водных объектах Краснодарского и Ставропольского краев, республик Адыгея и Калмыкия в 2011 году (по материалам Краснодарского филиала ФГУП «ВНИРО»).

О внесении изменений в Правила рыболовства для Восточно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна (предложение ФГУП «Госрыбцентр»).

Источник: Пресс-служба ВНИРО

Также в разделе

Комментарии (0)