Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

"Приморско-Ахтарский" рыбзавод. Планирует увеличить производство до 100 млн. банок в год

Фильтры

Регион

Новости

"Приморско-Ахтарский" рыбзавод. Планирует увеличить производство до 100 млн. банок в год

Приморско-Ахтарский рыбзавод планирует к концу года увеличить производство до 100 млн. банок в год. Об этом генеральный директор предприятия Юрии Добрынин сообщил на встрече с главой района Александром Очередько, передает пресс-служба местной администрации.

"Нынешний объем производства предприятия уже сейчас составляет 48 млн. банок консервов в год, что в 3 раза больше, чем в советское время. Но в планах руководства уже к концу этого года повысить число выпускаемой продукции до 100 млн. банок, тем самым вывести предприятие в число лидеров рыбного производства Краснодарского края", — говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-релизе также отмечается, что только с начала этого года в строительство новых производственных корпусов на предприятии было вложено около 35 млн. рублей. В скором времени на рыбзаводе планируется произвести установку оборудования по изготовлению жестяных банок и гофротары, уже начата реализация запланированного строительства нового холодильного комплекса для хранения рыбы объемом 3,3 тыс. тонн.

ЮГА.ру

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись