Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Краснодарском крае обсудили перспективы развития аквакультуры

Фильтры

Регион

Новости

В Краснодарском крае обсудили перспективы развития аквакультуры

16-17 ноября 2015 года заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов находился с рабочим визитом в Краснодарском крае.

В ходе поездки Василий Соколов и руководитель Азово-Черноморского теруправления Виктор Ашарин приняли участие в рабочем совещании у вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробка. На нем обсужден ряд вопросов, связанных с реализацией федерального закона об аквакультуре на территории Краснодарского края, в том числе проблемные вопросы рыбоводных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории региона. На совещании также рассмотрены вопросы проведения мелиоративных работ на каналах и лиманах, важных для естественного воспроизводства водных биоресурсов.

17 ноября Василий Соколов провел совещание с руководителями рыбоводных предприятий Краснодарского края, на котором обсуждались вопросы, связанные с реорганизацией подведомственных учреждений.

Заместитель руководителя принял участие в работе Совета директоров Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна. На нем рассмотрены вопросы осуществления мероприятий по стабилизации снижения уровней воды на Цимлянском водохранилище и промышленного рыболовства на Нижнем Дону. На Совете обсуждены вопросы приоритетных объектов искусственного воспроизводства водных биоресурсов в целях компенсации ущерба водным биоресурсам и среде их обитания в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне. В рамках рабочего визита Василий Соколов также посетил «Южный производственный осетрово-рыбоводный центр».

Источник: rostov-fishcom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)