Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Заседание учёного совета

Фильтры

Регион

Новости

Заседание учёного совета

Состоялось очередное заседание Ученого совета ВНИРО. На повестке дня были два вопроса:

Перспективы научно-исследовательской работы научных отделов ВНИРО на 2011 год.

О присвоении ученого звания профессора по специальности д.т.н. Л.С. Абрамовой.

По первому вопросу выступили с докладами заведующие научных отделов института, а также директор Краснодарского филиала ФГУП «ВНИРО».

В своих выступлениях докладчики осветили перспективы дальнейшего развития научно-исследовательских работ, обратив особое внимание на практическую значимость планируемых результатов, а также важность взаимодействия и координации исследований с другими научными организациями. Хорошей основой такого сотрудничества может выступать Комплексная целевая программа научных исследований в интересах рыбного хозяйства Российской Федерации на 2010 - 2014 гг., утвержденная приказом Росрыболовства от 2 марта 2010 года № 144.

По второму вопросу заседания, в соответствии с процедурой, установленной Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации, по итогам тайного голосования, принято решение ходатайствовать о присвоении ученого звания профессора по специальности заместителю директора, заведующей отделом технического регулирования и нормативного обеспечения рыболовства Л.С. Абрамовой.

Источник: Пресс-служба ВНИРО

Также в разделе

Комментарии (0)