Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Сочи стартовал Fish Market в рамках ХXI специализированной выставки «Продукты питания»

Фильтры

Регион

Новости

В Сочи стартовал Fish Market в рамках ХXI специализированной выставки «Продукты питания»

С 21 по 23 марта 2019 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи – состоится ХXI специализированная выставка «Продукты питания».

Фестиваль рыбы и морепродуктов «Сочи Fish Market» впервые проводился на прошлой юбилейной XX выставке «Продукты питания-2018» Он заслуженно завоевал внимание участников и посетителей. В этом году Фестиваль также является отдельным разделом выставки и объединяет на одной деловой площадке производителей всех видов рыбной продукции, морепродуктов, а также продукции аквакультуры из различных регионов России.

Характерной особенностью Фестиваля является уникальная возможность посетителей приобрести специальный ассортимент по очень привлекательным ценам от производителя. В торговых рядах можно будет увидеть свежую, мороженную, копченую, соленую рыбу, красную и черную икру, раков, крабов, устриц и еще много других обитателей глубин. Любители рыбы будут приятно удивлены широким ассортиментом даров моря. Следует сказать, что рыбу, а также все морепродукты на Фестиваль будут привозить со всей страны. «Сочи Fish Market» не только вкусное мероприятие, но и единая демонстрационная площадка для производителей гастрономической продукции.

Целевая аудитория Фестиваля:

  • владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;

  • санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;

  • рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;

  • образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;

  • торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.

  • производственные компании;

  • розничные покупатели – жители и гости города Сочи.

Нельзя не отметить тот факт, что в прошлом году Фестиваль «Сочи Fish Market» не только удостоился самых положительных отзывов как его участников, так и посетителей, но и выполнил основную задачу, а именно еще раз подтвердил тот факт, что на сегодняшний день в России действительно есть возможность полностью обеспечить себя рыбопродукцией для удовлетворения внутренних потребностей. Все это напрямую свидетельствует о том, что рыбный Фестиваль необходимо развивать, объединяя на своей площадке представителей отрасли из всех регионов.

Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель «Жемчужина», ул. Черноморская, 3.

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте www.soud.ru.

Источник: Fishnet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)