Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Краснодаре начался прием заявок на не ОДУемые объекты промысла

Фильтры

Регион

Новости

В Краснодаре начался прием заявок на не ОДУемые объекты промысла

В их перечень попали лещ, густера, серебряный карась, окунь, красноперка, щука, амур, и другие виды ВБР.

Департамент биологических ресурсов и охраны окружающей среды Краснодарского края объявил о начале приема заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для заключения договора пользования водными биологическими ресурсами, отнесенными к объектам рыболовства и общий допустимый улов которых во внутренних водоемах Краснодарского края не устанавливается на 2009 год.

Заявки от рыбопромышленников в департаменте будут принимать в течение года по 1 декабря 2009-го.

На следующий год во внутренних водоемах Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна ОДУ не устанавливается на леща, густеру, серебряного карася, окуня, красноперку, щуку, амура, сома, карпа, сазана, берша, жереха, плотву и др.

Их добыча разрешена в кубанских лиманах (кроме Ейского, Бейсугского и Ахтарского), включая лиманы Ахтанизовский и Курчанский, а также Крюковское и Варнавинское водохранилища.

Сроки добычи (вылова) водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства и общий допустимый улов которых во внутренних водоемах Краснодарского края не устанавливается, определяются правилами рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)